Воскресенье, 23.09.2018, 04:37

Реализуемые уровни образования:
I уровень - дошкольное образование;
II уровень - начальное общее образование;
III уровень - основное общее образование;
IV уровень - среднее общее образование.

Формы обучения
Очная (основная), очно-заочная, заочная (по запросам родителей (законных представителей) и учащихся). Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Нормативные сроки обучения:
дошкольное образование - 4 года;
начальное общее образование - 4 года;
основное общее образование - 5 лет;
среднее общее образование - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
По 05 марта 2027 года.

Основные образовательные программы:
1. Основная образовательная программа дошкольного образования (ФГОС);
2. Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС);
3. Основная образовательная программа основного общего образования 5-7 классы (ФГОС);

4. Основная образовательная программа основного общего образования 8-9 классы (ФК ГОС);

5. Основная образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС).
6. Адаптированная образовательная программа (УО)

Учебные планы на текущий учебный год
дошкольного образования (ФГОС);
начального общего образования (ФГОС);
основного общего образования 5-7 классы (ФГОС);
основного общего образования 8-9 классы (ФК ГОС);
среднего общего образования (ФК ГОС).

Календарные учебные графики

дошкольного образования; расписание НОД на 2017-2018 уч. год.
начального общего образования;
основного общего образования 5-7 классы;
основного общего образования 8-9 классы;
среднего общего образования.

Аннотации и копии рабочих программ
дошкольного образования;
начального общего образования;
основного общего образования 5-7 классы;
основного общего образования 8-9 классы;
среднего общего образования.

Методические и иные документы, образовательной организации для обеспечения образовательного процесса

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой
Основная образовательная программа дошкольного образования (на основе программы "Радуга" Т. Н. Дороновой")
Основная общеобразовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО): русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура.
Основная общеобразовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО): русский язык, литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, биология, география, история, обществознание, изобразительное искусство, ОБЖ, технология, физическая культура.
Основная общеобразовательная программа основного общего образования: русский язык, литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, биология, география, история, обществознание, изобразительное искусство, ОБЖ, технология, физическая культура.
Основная общеобразовательная программа среднего общего образования: русский язык, литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, биология, география, история, обществознание, МХК, ОБЖ, технология, физическая культура.
Адаптированная основная программа основного общего образования: русский язык, литературное чтение, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, биология, география, история, обществознание, изобразительное искусство, ОБЖ, технология, физическая культура, СБО (социально-бытовая ориентировка).

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджета ХМАО-Югры и местного бюджета на 1 сентября 2017 года составляет 82 человека.
В соответствии с Уставом МКОУ ХМР "СОШ п. Сибирский" образование осуществляется на русском языке.

«  Сентябрь 2018  »